ISCRITTI


GRAN FONDO DEL NAVIGLIO 7 SETTEMBRE 2019


ISCRITTI: 114

ISCRIZIONI PENDING: 52

POSTI RIMANENTI: 36


24,5 Km Cassinetta di Lugagnano – Milano/Darsena

NuotatoreSessoClasseNazionalità
1ALESSANDRO FLORINDIUomo1973IT
2ALESSANDRO VELETTAUomo1979IT
3GRITH SIGSGAARDDonna1972DK
4MASSIMO PERNUMIANUomo1966IT
5PAOLO PERFETTIUomo1978IT
6RICCARDO MARIA LANGUomo1966IT
7LORENZO NICOLò LAPO SARFATTIUomo1975IT
8ALESSANDRA SZEGODonna1964IT
9SILVIA CORSINIDonna1973IT
10THOMAS COGLIATIUomo1971IT
11ELENA GOGLIODonna1987IT
12ANDREA FESTAUomo2002IT
13GIANLUCA BORGHETTIUomo1986IT
14JEROEN VAN DER HOFFUomo1964CH
15STEFANO TOMMASINIUomo1960IT
16MONICA CORDANODonna1973IT
17SANDRO VEZZANIUomo1967IT
18BRUNO ORIZIO Uomo1989IT
19DIEGO INNOCENTIUomo1971IT
20DANIELE VIOLAUomo1987IT
21VARIN TILLIUomo1987IT
22MAURIZIO SIGNORELLIUomo1968IT
23MAXIMILIAN RIEPLUomo1952DE
24SILVIA FERDINDonna1965IT
25ZIVAGO BERTONCINIUomo1971IT
26CLAUDIO RONCALLIUomo1980IT
27FRANCESCO POLONIUomo1974IT
28CRISTIAN NESPOLIUomo1971IT
29LARA GHERARDINIDonna2000IT
30FEDERICA NARDIDonna1990IT
31MARIO CROTTIUomo1966IT
32GABRIELE ABBIATICIUomo2001IT
33GIANLUCA CALDANIUomo1963IT
34DOMENICO SCALDAFERRIUomo1968IT
35LAURA VOLPIDonna1974IT
36GABRIELE REBONATOUomo1973IT
37STEFANIA STORACEDonna1958IT
38ALESSIO GALLIUomo1992IT
39FERDINANDO TORTORELLIUomo1992IT
40LUCA VALERIANIUomo1972IT
41DANIELE MILLOZZI Uomo1979IT

14 Km Gaggiano – Milano/Darsena

NuotatoreSessoClasseNazionalità
1LUISELLA MATRICARDIDonna1967IT
2GIANNI STIGLIANOUomo1973IT
3MARIO CROTTIUomo1966IT
4PAOLO VIGLIETTIUomo1967IT
5LIVIO CASOLAROUomo1962IT
6SEBASTIANO DI PAOLOUomo1972IT
7PIETRO ACQUAVIVAUomo2014IT
8ROBERTO LUIGI BINAGHIUomo1965IT
9LUCA DE ZAN DE ZANUomo2019IT
10FRANCESCO GIUDICIUomo1982IT
11GIANCARLO PULGAUomo1960IT
12MATTEO GIACALONEUomo1961IT
13ANDREA VITTORIO FIORESINOUomo1968IT
14LUCA CARRONIUomo1970IT
15GABRIELE BOSSIUomo1988IT
16MABEL DRAGHICEVICHDonna1963IT
17LUCA POZZUOLOUomo1969IT
18CHRISTIAN MELUCCIUomo1979IT
19ANTONIO ROTOLOUomo1983IT
20LUCA SERATIUomo1972IT
21LUCA SGARBIUomo1968IT
22MARIO FERRIUomo1958IT
23VALTER MALATERRAUomo1965IT
24GIANLUCA PIATTIUomo1965IT
25VALERIA ANGELINIDonna1976IT
26GIOVANNA BARLETTADonna1965IT
27ALICE PIZZIOLODonna1994IT
28GIANLUCA FROSINIUomo1960IT
29ETTORE MALAGAMBAUomo1968IT

2 Km Milano Canottieri San Cristoforo – Milano/Darsena

NuotatoreSessoClasseNazionalità
1LUCIA AMELIA MARIA MAGENTA Donna1972IT
2ALDO DAVIDE GARIBOLDIUomo1979IT
3FABIO BIANCHIUomo1963IT
4FILIPPO FINOCCHIAROUomo1975IT
5PAOLA PIZZIDonna1968IT
6MARCO VIMERCATIUomo1974IT
7MARIA PALMA MARCONIDonna1974IT
8MATTEO SERGIUomo1985IT
9ALESSANDRO COSTANTINIUomo1972IT
10FRANCESO SURIANOUomo1963IT
11ROBERTA DAMENODonna1965IT
12PAOLO FIORIUomo1977IT
13STEFANO BORTOLOZZOUomo1957IT
14DARIO LUIGI SEMENZAUomo1959IT
15LAURA FRONTINI Donna1968IT
16PATRIZIA SCARFONEDonna1975IT
17CLAUDIO GOBBIUomo1977IT
18BARBARA HELMDonna1960IT
19BARBARA ILLARIODonna1966IT
20MICHELE PAOLINUomo1973IT
21VICTORIA PAOLINDonna2005IT
22ELISABETTA CARBONEDonna1971IT
23MARTA ROSSIDonna2001IT
24MASSIMO MAGANIUomo1985IT
25ALBERTO ARMELLONIUomo1968IT
26MARIA SPERANZA VIGLIANIDonna1965IT
27ALESSANDRO MOROUomo1959IT
28FLAMINIA DEROMANISDonna1967IT
29DAVIDE VALFRèUomo1967IT
30CARMELA CADOREDonna1958IT
31GIUSEPPINA BORELLADonna1960IT
32BRUNO ARATRIUomo1967IT
33PAOLA PALUMBODonna1976IT
34ALESSANDRA GUGLIELMETTIDonna1967IT
35FABIO BOGELLIUomo1979IT
36RENATO SIRONIUomo1966IT
37SILVIA SIRONIDonna2005IT
38ALESSANDRO TREVISANUomo1977IT
39HARRIS GRIGOROPOULOSDonna1988GR
40LUISA PAVIADonna1960IT
41GIACOMO BERTELLIUomo1989IT
42LEONARDO RENZO MORLACCHI Uomo2002IT
43PATRIZIA CHILOVIDonna1960IT
44FRANCESCA RICCHINIDonna1984IT




Copyright © 2015 Terre dei Navigli Sport e Natura ASD - Corbetta 20011 (Mi),Largo Cellere 2 - C.F. 93040650157