Elenco Iscritti 6^ EDIZIONE - Sabato 9 Settembre 2017




Percorso gara: 24,5 Km Cassinetta di Lugagnano – Milano/Darsena

(Partenza ore: 13:00)

Nuotatore Sesso Anno Nazionalità
1 ALESSANDRO VELETTA Uomo 1979 CH
2 ALESSANDRO PILATI Uomo 1972 IT
3 ALESSANDRO FLORINDI Uomo 1973 IT
4 ALESSIO GIOVANNI SABALICH Uomo 1969 IT
5 ANDREA BENETTI Uomo 1964 IT
6 ANDREA PEDRAZZOLI Uomo 1974 IT
7 CAMILLA MONTALBETTI Donna 2001 IT
8 CESARE NADALINI Uomo 1966 IT
9 CRISTIANO BELUSSI Uomo 1970 IT
10 DANIEL DOUGLAS DI PIERRO Uomo 1993 IT
11 DANIELA SABATINI Donna 1968 IT
12 DANIELE VIOLA Uomo 1987 IT
13 DIEGO ZANOTTI Uomo 1978 IT
14 DOMENICO SCALDAFERRI Uomo 1968 IT
15 ENZO FAVOINO Uomo 1964 IT
16 ERICH PERSICO Uomo 1971 IT
17 EUGENIO BELLONI Uomo 1956 IT
18 FLAVIO CONTIN Uomo 1981 IT
19 FRANCO MUSCARA' Uomo 1967 IT
20 GABRIELE BETTINAZZI Uomo 1972 IT
21 GIANPAOLO CANTONI Uomo 1961 IT
22 GIORGIO RIVA Uomo 1987 IT
23 GIOVANNI RICCI Uomo 1971 IT
24 GIUSEPPE D'ALESSANDRO Uomo 1974 IT
25 JEROEN VAN DER HOFF Uomo 1964 CH
26 LAPO SARFATTI Uomo 1975 IT
27 LAURA VOLPI Donna 1974 IT
28 LEANNE YOUNG Donna 1964 IT
29 LUCA VALERIANI Uomo 1972 IT
30 MARCO BOVI Uomo 1971 IT
31 MARIO CROTTI Uomo 1966 IT
32 MAURIZIO GILDO CAVALIERE Uomo 1968 IT
33 MONICA CORDANO Donna 1973 IT
34 NADIA OTTOBRI Donna 1978 IT
35 PETER MOSTACCI Uomo 1961 IT
36 STEFANO TOMMASINI Uomo 1960 IT
37 STEFANO STORTI Uomo 1969 IT
38 STEFANO CALEFFI Uomo 1968 IT
39 STEFANO LANDI Uomo 1967 IT
40 VINCENZO NOTARIANNI Uomo 1967 IT


Percorso gara: 14 Km Gaggiano – Milano/Darsena

(Partenza ore: 15:00)

Nuotatore Sesso Anno Nazionalità
1 ANDREA VITTORIO FIORESINO Uomo 1968 IT
2 ANTONIO MANCOSU Uomo 1969 MC
3 DENIS BARATELLA Uomo 1975 IT
4 EMANUELE MANTOVANI Uomo 1968 IT
5 ENRICO OPIPARI Uomo 1948 IT
6 ENRICO GIORCELLI Uomo 1959 IT
7 FAUSTO AIROLDI Uomo 1966 IT
8 FRANCESCO ISOLABELLA DELLA CROCE Uomo 1962 IT
9 GIANPIERO LEGGIERI Uomo 1962 IT
10 GIOVANNI TIMI Uomo 1972 IT
11 GIULIO CURATITOLI Uomo 1981 IT
12 MARCELLO MARIANI Uomo 1968 IT
13 MASSIMILIANO MIGLIARA Uomo 1965 IT
14 MASSIMILIANO FERRARIO Uomo 1974 IT
15 MASSIMO MANCINELLI Uomo 1965 IT
16 MATTEO LOTTI Uomo 1977 IT
17 SAMUELA CATTANEO Donna 1982 IT
18 STEFANIA ANNA STORACE Donna 1958 IT
19 STEFANO ANGELINI Uomo 1973 IT
20 STEFANO ANTONGIOLI Uomo 1983 IT
21 STEFANO MARZULLO Uomo 1959 IT
22 STEFANO MARCO PAOLO ROSSI Uomo 1980 IT


Percorso gara: 2,5 Km Milano Canottieri San Cristoforo – Milano/Darsena

(Partenza ore: 15:30)

Nuotatore Sesso Anno Nazionalità
1 ALAN CECCATELLI Uomo 1971 IT
2 ALBERTO ARMELLONI Uomo 1968 IT
3 ALESSANDRO MORO Uomo 1959 IT
4 ALFREDO ZALLOCCO Uomo 1957 IT
5 ALICE LANDI Donna 2000 IT
6 ANDREA SIRONI Uomo 1968 IT
7 ANDREA MARINO Uomo 1972 IT
8 ANDREA QUARANTINI Uomo 1967 IT
9 ANDREA GRASSI Uomo 1975 IT
10 BARBARA HELM Donna 1960 IT
11 BRUNO TERUZZI Uomo 1946 IT
12 CARLO BACCAREDDA Uomo 1960 IT
13 CARLO ZONE Uomo 1960 IT
14 CARLO BUONO Uomo 1962 IT
15 CARLO ALBERTO FOSSATI Uomo 1970 IT
16 DANIELE BUCOVAZ Uomo 1980 IT
17 DAVIDE GIOLETTA Uomo 1973 IT
18 EMILIANO MARAZZI Uomo 1979 IT
19 ETTORE TRAINI Uomo 1962 IT
20 FRANCO ADDARI Uomo 1963 IT
21 GABRIELE CHIEREGATO Uomo 1974 IT
22 GIANCARLO PULGA Uomo 1960 IT
23 GIANLUCA FROSINI Uomo 1960 IT
24 GINEVRA MACCHI ALFIERI Donna 1967 IT
25 LAURA MARGARET TOWNSEND-GREEN Donna 1962 IT
26 LORENZA MOSCIA Donna 1984 IT
27 LUCREZIA ALFIERI Donna 1967 IT
28 LUISA PAVIA Donna 1960 IT
29 MADDALENA MORO Donna 1999 IT
30 MANUELA ZARATTINI Donna 1954 IT
31 MARCO ABIS Uomo 1978 IT
32 MARCO GIULIANI Uomo 1959 IT
33 MARCO BERLUSCONI Uomo 1962 IT
34 MASSIMO GHIBELLINI Uomo 1976 IT
35 MAURIZIO MORCIANO Uomo 1986 IT
36 MAURO TOSCA Uomo 1978 IT
37 PAOLO MAROCCO Uomo 1996 IT
38 PAOLO FOSCHINI Uomo 1964 IT
39 PAOLO FELICE CIMINI Uomo 1967 IT
40 PATRIZIA CHILOVI Donna 1960 IT
41 RAFFAELLA DOTTI Donna 1978 IT
42 RENATO SIRONI Uomo 1966 IT
43 RICCARDO MONOLO Uomo 1976 IT
44 ROBERTA DAMENO Donna 1965 IT
45 ROBERTA GUAINERI Donna 1967 IT
46 ROBERTO NAVA Uomo 1975 IT
47 ROBERTO RODOLFO GAGGIANESI Uomo 1990 IT
48 SAMANTHA PRIMATI Uomo 1972 IT
49 SIMONE ARMELLONI Uomo 1996 IT
50 SIMONE BLASI Uomo 1972 IT
51 SOFIA BORINGHIERI Donna 2000 IT
52 SPERANZA VIGLIANI Donna 1965 IT