Pos. Ass.
Pos. cat
Num.
Concorrente
Anno
cat
Tempo
Distacco Assoluto
Distacco di Categoria
Sesso

PERCORSO 3KM

 

1. 1. 82 ANDREA VITTORIO FIORESINO 1968 ITA M 3KM 0:27”34.00 0:00”00.00 UOMO
2. 2. 84 CARLO ALBERTO FOSSATI 1970 ITA M 3KM 0:28”13.40 0:00”39.40 0:00”39.40 UOMO
3. 3. 75 MARCO LUIGI MARIA BERLUSCONI 1962 ITA M 3KM 0:28”17.80 0:00”43.80 0:00”43.80 UOMO
4. 4. 80 DANIELE CHIARELLI 2001 ITA M 3KM 0:28”20.80 0:00”46.80 0:00”46.80 UOMO
5. 5. 89 ANDREA GRASSI 1975 ITA M 3KM 0:29”17.50 0:01”43.50 0:01”43.50 UOMO
6. 6. 85 MARCO FOSSATI 1964 ITA M 3KM 0:30”11.60 0:02”37.60 0:02”37.60 UOMO
7. 7. 92 MARCELLO MARIANI 1968 ITA M 3KM 0:30”12.50 0:02”38.50 0:02”38.50 UOMO
8. 8. 77 CARLO BUONO 1962 ITA M 3KM 0:30”14.70 0:02”40.70 0:02”40.70 UOMO
10. 9. 91 MASSIMO MANCINELLI 1965 ITA M 3KM 0:32”02.00 0:04”28.00 0:04”28.00 UOMO
11. 10. 71 ALBERTO ARMELLONI 1968 ITA M 3KM 0:33”00.40 0:05”26.40 0:05”26.40 UOMO
12. 11. 86 GIANLUCA FROSINI 1960 ITA M 3KM 0:33”03.80 0:05”29.80 0:05”29.80 UOMO
13. 12. 78 ALBERTO CERIANI 1969 ITA M 3KM 0:33”12.20 0:05”38.20 0:05”38.20 UOMO
14. 13. 94 SIMONE FEDERICO OLIVETTI 2016 ITA M 3KM 0:33”13.20 0:05”39.20 0:05”39.20 UOMO
15. 14. 88 MASSIMO GHIBELLINI 1976 ITA M 3KM 0:33”15.20 0:05”41.20 0:05”41.20 UOMO
16. 15. 81 GIANLUCA DONELLI 1962 ITA M 3KM 0:33”19.20 0:05”45.20 0:05”45.20 UOMO
17. 16. 79 STEFANO CESERANI 1967 ITA M 3KM 0:33”37.60 0:06”03.60 0:06”03.60 UOMO
18. 17. 96 ALESSANDRO SPECCHIO 1968 ITA M 3KM 0:34”00.80 0:06”26.80 0:06”26.80 UOMO
20. 18. 72 EMANUELE BARTOLESI 1982 ITA M 3KM 0:34”05.10 0:06”31.10 0:06”31.10 UOMO
22. 19. 87 STEFANO GALLI 1964 ITA M 3KM 0:34”24.40 0:06”50.40 0:06”50.40 UOMO
24. 20. 73 ALBERTO BELLAMOLI 1970 ITA M 3KM 0:34”39.90 0:07”05.90 0:07”05.90 UOMO
25. 21. 76 CARLO BONADONNA 1968 ITA M 3KM 0:36”33.50 0:08”59.50 0:08”59.50 UOMO
26. 22. 70 GIORGIO ALEMANNI 1945 ITA M 3KM 0:36”37.80 0:09”03.80 0:09”03.80 UOMO
28. 23. 90 FAUSTO LUSIGNANI 1960 ITA M 3KM 0:36”50.10 0:09”16.10 0:09”16.10 UOMO
29. 24. 97 MIRKO VITRANI 1977 ITA M 3KM 0:36”53.20 0:09”19.20 0:09”19.20 UOMO
30. 25. 95 MICHELE SALVUCCI 1985 ITA M 3KM 0:37”09.60 0:09”35.60 0:09”35.60 UOMO
35. 26. 83 PAOLO FOSCHINI 1964 ITA M 3KM 0:39”38.80 0:12”04.80 0:12”04.80 UOMO
38. 27. 74 MASSIMO BELLOSSI 1957 ITA M 3KM 0:41”14.30 0:13”40.30 0:13”40.30 UOMO
39. 28. 98 ALFREDO ZALLOCCO 1957 ITA M 3KM 0:43”53.10 0:16”19.10 0:16”19.10 UOMO
40. 29. 93 ALESSANDRO MORO 1959 ITA M 3KM 0:45”27.10 0:17”53.10 0:17”53.10 UOMO
9. 1. 103 FEDERICA DE PAOLI 1987 ITA F 3KM 0:30”20.10 0:02”46.10 DONNA
19. 2. 107 LUISA PAVIA 1960 ITA F 3KM 0:34”02.40 0:06”28.40 0:03”42.30 DONNA
21. 3. 101 ALESSANDRA CROVETTI 1965 ITA F 3KM 0:34”19.70 0:06”45.70 0:03”59.60 DONNA
23. 4. 99 SOFIA BORINGHIERI 2000 ITA F 3KM 0:34”33.50 0:06”59.50 0:04”13.40 DONNA
27. 5. 108 CARLA ROSETTI 1967 ITA F 3KM 0:36”43.80 0:09”09.80 0:06”23.70 DONNA
31. 6. 105 BARBARA HELM 1960 ITA F 3KM 0:38”14.80 0:10”40.80 0:07”54.70 DONNA
32. 7. 100 SILVIA BUZZI FERRARIS 1967 ITA F 3KM 0:38”19.70 0:10”45.70 0:07”59.60 DONNA
33. 8. 106 GINEVRA MACCHI ALFIERI 1967 ITA F 3KM 0:38”42.10 0:11”08.10 0:08”22.00 DONNA
34. 9. 109 MARIA SPERANZA VIGLIANI 1965 ITA F 3KM 0:39”13.60 0:11”39.60 0:08”53.50 DONNA
36. 10. 104 ROBERTA GUAINERI 1967 ITA F 3KM 0:40”24.40 0:12”50.40 0:10”04.30 DONNA
37. 11. 102 ROBERTA DAMENO 1965 ITA F 3KM 0:41”12.50 0:13”38.50 0:10”52.40 DONNA

PERCORSO 14KM

 

50. 1. 58 SILVIO IVALDI 1985 ITA M 14KM 2:02”19.60 1:34”45.60 UOMO
58. 2. 55 GIULIO CURATITOLI 1981 ITA M 14KM 2:15”15.90 1:47”41.90 0:12”56.30 UOMO
68. 3. 50 FEDERICO BATTAGLIA 2001 ITA M 14KM 2:30”38.20 2:03”04.20 0:28”18.60 UOMO
70. 4. 61 DANIELE RUSSETTI 1983 ITA M 14KM 2:31”43.10 2:04”09.10 0:29”23.50 UOMO
73. 5. 57 ENRICO GIORCELLI 1959 ITA M 14KM 2:34”59.00 2:07”25.00 0:32”39.40 UOMO
74. 6. 60 ENRICO OPIPARI 1948 ITA M 14KM 2:35”05.50 2:07”31.50 0:32”45.90 UOMO
75. 7. 52 ANDREA CAIRATI 1975 ITA M 14KM 2:35”39.80 2:08”05.80 0:33”20.20 UOMO
82. 8. 62 AITOR ZORITA CONDE 1972 SPA M 14KM 2:40”44.40 2:13”10.40 0:38”24.80 UOMO
84. 9. 56 MANUEL GARCIA EMBUN 1980 SPA M 14KM 2:43”58.90 2:16”24.90 0:41”39.30 UOMO
85. 10. 53 LUCA CHIARELLI 1970 ITA M 14KM 2:46”25.60 2:18”51.60 0:44”06.00 UOMO
96. 11. 49 DENIS BARATELLA 1975 ITA M 14KM 3:02”58.50 2:35”24.50 1:00”38.90 UOMO
98. 12. 54 ALESSANDRO CLERICI 1941 ITA M 14KM 3:06”59.20 2:39”25.20 1:04”39.60 UOMO
99. 13. 51 DENIS BENZI 1977 ITA M 14KM 3:07”49.80 2:40”15.80 1:05”30.20 UOMO
102. 14. 59 SIMONE LUIGI ONEDA 1971 ITA M 14KM 3:16”16.90 2:48”42.90 1:13”57.30 UOMO
86. 1. 65 BEATRICE INGHILLERI 1958 ITA F 14KM 2:46”58.20 2:19”24.20 DONNA
87. 2. 64 ELENA BUSCEMI 1982 ITA F 14KM 2:48”33.90 2:20”59.90 0:01”35.70 DONNA
89. 3. 63 STEFANIA BOVE 1972 ITA F 14KM 2:50”52.70 2:23”18.70 0:03”54.50 DONNA
100. 4. 66 MICHELA LOCATELLI 1983 ITA F 14KM 3:07”51.40 2:40”17.40 0:20”53.20 DONNA

PERCORSO 21KM

 

41. 1. 19 BENJAMIN KONSCHAK 1986 GER M 21KM 3:06”06.80 2:38”32.80 UOMO
42. 2. 29 GIOVANNI RICCI 1971 ITA M 21KM 3:09”18.10 2:41”44.10 0:03”11.30 UOMO
43. 3. 34 LUCA VALERIANI 1972 ITA M 21KM 3:09”52.90 2:42”18.90 0:03”46.10 UOMO
46. 4. 24 SAMY MZARI 1988 FRA M 21KM 3:13”29.10 2:45”55.10 0:07”22.30 UOMO
47. 5. 26 ALESSANDRO PILATI 1972 ITA M 21KM 3:13”32.20 2:45”58.20 0:07”25.40 UOMO
49. 6. 20 STEFANO LANDI 1967 ITA M 21KM 3:15”36.70 2:48”02.70 0:09”29.90 UOMO
51. 7. 10 IVAN CRISTOFANI 1982 ITA M 21KM 3:17”50.50 2:50”16.50 0:11”43.70 UOMO
52. 8. 12 WALTER D’ANGELO 1962 ITA M 21KM 3:18”01.10 2:50”27.10 0:11”54.30 UOMO
53. 9. 25 CESARE NADALINI 1966 ITA M 21KM 3:20”06.10 2:52”32.10 0:13”59.30 UOMO
54. 10. 37 DANIELE VIOLA 1987 ITA M 21KM 3:20”17.70 2:52”43.70 0:14”10.90 UOMO
56. 11. 4 REIKO BLAHA 1967 GER M 21KM 3:22”22.90 2:54”48.90 0:16”16.10 UOMO
57. 12. 11 MARIO CROTTI 1966 ITA M 21KM 3:24”32.20 2:56”58.20 0:18”25.40 UOMO
59. 13. 18 DIEGO INNOCENTI 1971 ITA M 21KM 3:32”15.10 3:04”41.10 0:26”08.30 UOMO
61. 14. 15 IGNACIO DIAZ-CRESPO 1970 SPA M 21KM 3:35”12.50 3:07”38.50 0:29”05.70 UOMO
62. 15. 6 ULISES BORDON FLORIDO 1990 SPA M 21KM 3:35”52.60 3:08”18.60 0:29”45.80 UOMO
63. 16. 17 ANDREA FUMAGALLI 1973 ITA M 21KM 3:37”02.40 3:09”28.40 0:30”55.60 UOMO
64. 17. 21 MASSIMILIANO LUNARDINI 1971 ITA M 21KM 3:37”06.60 3:09”32.60 0:30”59.80 UOMO
65. 18. 8 FLAVIO CONTIN 1981 ITA M 21KM 3:38”17.10 3:10”43.10 0:32”10.30 UOMO
66. 19. 33 STEFANO STORTI 1969 ITA M 21KM 3:38”54.50 3:11”20.50 0:32”47.70 UOMO
67. 20. 23 RIEPL MAXIMILIAN 1952 GER M 21KM 3:43”44.80 3:16”10.80 0:37”38.00 UOMO
69. 21. 35 JEROEN VAN DER HOFF 1964 SVI M 21KM 3:45”01.90 3:17”27.90 0:38”55.10 UOMO
71. 22. 3 GABRIELE BETTINAZZI 1972 ITA M 21KM 3:46”03.30 3:18”29.30 0:39”56.50 UOMO
72. 23. 27 FRANCESCO PINNA 1994 ITA M 21KM 3:46”23.80 3:18”49.80 0:40”17.00 UOMO
76. 24. 9 FILIPPO COVILI FAGGIOLI 1972 ITA M 21KM 3:49”47.00 3:22”13.00 0:43”40.20 UOMO
78. 25. 2 ANDREA BENETTI 1964 ITA M 21KM 3:51”49.80 3:24”15.80 0:45”43.00 UOMO
79. 26. 30 LORENZO NICOLÒ LAPO SARFAFTTI 1975 ITA M 21KM 3:52”44.40 3:25”10.40 0:46”37.60 UOMO
81. 27. 7 MAURIZIO CAVALIERE 1968 ITA M 21KM 3:53”19.70 3:25”45.70 0:47”12.90 UOMO
83. 28. 31 MASSIMILIANO SIMONE 1966 ITA M 21KM 3:56”45.40 3:29”11.40 0:50”38.60 UOMO
88. 29. 5 LUCA BOLLATI 1996 ITA M 21KM 4:03”33.10 3:35”59.10 0:57”26.30 UOMO
91. 30. 14 SERGIO DE CILLIS 1972 ITA M 21KM 4:06”04.90 3:38”30.90 0:59”58.10 UOMO
92. 31. 28 ALESSANDRO PODINI 1975 ITA M 21KM 4:07”00.90 3:39”26.90 1:00”54.10 UOMO
93. 32. 1 LUCA ADORNI 1976 ITA M 21KM 4:10”21.10 3:42”47.10 1:04”14.30 UOMO
94. 33. 36 ALESSANDRO VELETTA 1979 ITA M 21KM 4:13”32.00 3:45”58.00 1:07”25.20 UOMO
95. 34. 22 GIANLUCA MANUNZA 1969 ITA M 21KM 4:15”35.20 3:48”01.20 1:09”28.40 UOMO
101. 35. 16 ENZO FAVOINO 1964 ITA M 21KM 4:23”02.00 3:55”28.00 1:16”55.20 UOMO
44. 1. 46 DAIRA ELUNEY MARIN 1994 ARG F 21KM 3:10”57.70 2:43”23.70 DONNA
45. 2. 45 LAURA VOLPI 1974 ITA F 21KM 3:12”34.10 2:45”00.10 0:01”36.40 DONNA
48. 3. 39 MANZONI ISABELLA 1987 SVI F 21KM 3:14”12.90 2:46”38.90 0:03”15.20 DONNA
55. 4. 41 CAMILLA MONTALBETTI 2001 ITA F 21KM 3:20”35.20 2:53”01.20 0:09”37.50 DONNA
60. 5. 38 JESSICA IPPOLITO 1999 ITA F 21KM 3:33”10.20 3:05”36.20 0:22”12.50 DONNA
77. 6. 44 NADIA OTTOBRI 1978 ITA F 21KM 3:51”48.10 3:24”14.10 0:40”50.40 DONNA
80. 7. 43 MARIELLA NAVA 1958 ITA F 21KM 3:53”15.60 3:25”41.60 0:42”17.90 DONNA
90. 8. 40 ROBERTA MAURI 1969 ITA F 21KM 4:04”49.70 3:37”15.70 0:53”52.00 DONNA
97. 9. 42 SILVIA NANNI 1964 ITA F 21KM 4:18”14.50 3:50”40.50 1:07”16.80 DONNA